SOCIAL MEDIA

Über uns

Andrea Haslebacher

Geschäftsführerin BigFriends Running GmbH
031 301 13 11 andrea.haslebacher@bigfriends.ch

Andreas Ackermann

Geschäftsführer BigFriends AG
079 376 39 85 andreas.ackermann@bigfriends.ch

Bettina Sahm

WOMEN ONLY by BigFriends, Backoffice
033 225 04 04 bettina.sahm@bigfriends.ch

Carol Fuhrer

Verkauf
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Daniel Schalbetter

Shopleiter BigFriends BikeShop Naters
027 924 90 10 daniel.schalbetter@bigfriends.ch

Dominik Jutzi

Shopleiter BigFriends BikeShop Thun
033 225 04 04 dominik.jutzi@bigfriends.ch

Franziska Gobeli

Bereichsleiterin Textil & Accessoires, stv. Shopleiterin BikeShop Thun
033 225 04 04 franziska.gobeli@bigfriends.ch

Giancarlo Sax

Logistik
giancarlo.sax@bigfriends.ch

Gregor Thurow

Mechaniker
033 225 04 04 gregor.thurow@bigfriends.ch

Jonas Gründler

Verkauf
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Julia Dietrich

Buchhaltung
office@bigfriends.ch

Nicole Zeller

Shopleiterin BigFriends RunningShop Thun
033 335 70 71 nicole.zeller@bigfriends.ch

Patrick Jaberg

SportAcademy by BigFriends & Verkauf
031 301 13 11 patrick.jaberg@bigfriends.ch

Peter Portmann

Shopleiter BigFriends RunningShop Bern
031 301 13 11 peter.portmann@bigfriends.ch

Raphael Clemencio

Events
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Thomas Raemy

Bereichsleiter Fahrrad, stv. Shopleiter BigFriends BikeShop Tafers
026 494 55 33 thomas.raemy@bigfriends.ch

Yannick Sottas

Verkauf
026 494 55 33 info@bigfriends.ch