SOCIAL MEDIA

Über uns

Andrea Haslebacher

Admin Running Shop Bern, Verkauf
031 301 13 11 andrea.haslebacher@bigfriends.ch

Andreas Ackermann

Geschäftsführer BigFriends AG
079 376 39 85 andreas.ackermann@bigfriends.ch

Bettina Sahm

WOMEN ONLY by BigFriends, Backoffice
033 225 04 04 bettina.sahm@bigfriends.ch

Carol Fuhrer

Verkauf
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Daniel Schalbetter

Shopleiter BigFriends BikeShop Naters
027 924 90 10 daniel.schalbetter@bigfriends.ch

Dominik Jutzi

Shopleiter BigFriends BikeShop Thun
033 225 04 04 dominik.jutzi@bigfriends.ch

Franziska Gobeli

Bereichsleiterin Textil & Accessoires, stv. Shopleiterin BikeShop Thun
033 225 04 04 franziska.gobeli@bigfriends.ch

Giancarlo Sax

Logistik
giancarlo.sax@bigfriends.ch

Jonas Gründler

Verkauf
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Julia Dietrich

Buchhaltung
office@bigfriends.ch

Melanie Mauer

SportAcademy by BigFriends & Verkauf
031 301 13 11 melanie.maurer@bigfriends.ch

Michelle Schläpfer

Projektleiterin
079 785 40 51 michelle.schlaepfer@bigfriends.ch

Nadine Wirth

Stv. Shopleiterin, Verkauf und Werkstatt
027 924 90 10 nadine.wirth@bigfriends.ch

Patrick Jaberg

SportAcademy by BigFriends & Verkauf
031 301 13 11 patrick.jaberg@bigfriends.ch

Raphael Clemencio

Events
031 301 13 11 info@bigfriends.ch

Robert Schröder

Mechaniker
033 225 04 04 robert.schroeder@bigfriends.ch

Thomas Raemy

Projektmitarbeiter
thomas.raemy@bigfriends.ch